Система налогообложения для участия в электронных торгах

алекс Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Доброго дня. Вопрос такой - я ИП на ЕНВД, имею розничный магазин, одного наемного работника. Рассматриваю еще один вид деятельности - участие в электронных торгах (как поставщик). Под какую систему налогообложения подпадает данный вид деятельности?
Голосование за лучший ответ
Ломоносова Ксения Мастер (1010) 8 лет назад
Участие в торгах - это не вид деятельности, это просто ваше право поиска заработка! Единственное, как я понимаю, там уже будет не розничная торговля, а оптовая, поэтому под ЕНВД это уже подходит. УСН подойдет.