касается торент - трекеров

Владимир Болтачев Ученик (10), на голосовании 8 лет назад
Народ, ну ладно, блокируют разные торренты из-за пиратов ( типа) , но почему контакт или мейл, или другие ресурсы не перекрывают? Яндекс или Гугл почему не перекрывают дающие бесплатно качать или ссылки на скачивание ?
Голосование за лучший ответ
MAMED AVTURY Мастер (1142) 8 лет назад
яндекс и гугл поисковые системы
Владимир БолтачевУченик (10) 8 лет назад
пособники террористов?
- - Гуру (4445) 8 лет назад
Почему бумагу не запрещают? На ней ведь экстремисткие тексты можно писать!
И мониторы тоже пусть запретят, они ведь отображают нелегальный контент!
Мастер (1894) 8 лет назад
А зачем?
Вы хотите полностью народ в "голод" вогнать?
Ненужно это!
И вообще, (я считаю).
Бог дал нам интернет, в нём всё должно быть бесплатно.
Владимир БолтачевУченик (10) 8 лет назад
хочешь чтоб было платно, то изьебнись ( типа как те, кто игры онлайн делают) и делай платный контент
Мастер (1894) Всё верно. Хочешь получать денег, то действуй... делай так, что бы бесплатно пользоваться, было невозможно.