Можно ли сдать симкарту обратно в магаз?

☆Lollypop☆ Оракул (64180), закрыт 8 лет назад
купили Теле2, на моем конкретно телефе сеть не определяется. Мне она получается не нужна. Могу сдать обратно?!
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 8 лет назад
Если ты в Москве, то включи сеть 3G в телефоне.
А симка им уже не нужна.

Если номером пользоваться не собираешься, блокируй его самостоятелно или в офисе оператора
☆Lollypop☆Оракул (64180) 8 лет назад
да у меня включается по умолчанию да.. но не видит ее телефон. Сегодня пойду в салон разбираться. На лругом телефоне определяется.. на моем нет
Остальные ответы
Лизок Прокопенко Ученик (102) 8 лет назад
Думаю нет .D
У меня такое было...
Лучше отдай соседям за 500 рублей