Слушаю аудиокниги со смартфона через bluetooth. Купил новый телефон Samsung A5. Начались проблемы.

cтас макаров Ученик (12), на голосовании 8 лет назад
Самопроизвольно перескакивает на следующие главы. Поменял несколько гарнитур и десятки плееров. Не помогает. Походу дело в bluetooth телефона. Можно ли его изменить, обновить, перепрошить.
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 8 лет назад
А на какое устройство слушаете? Вот его поменяйте и послушайте на другом.