Разогнал процессор... Помогите

Димка...)) Профи (529), на голосовании 8 лет назад
Ковырялся в биусе... Повысел вольтаж процессора на 1,920 это много? И потом он не запускался... Пришлось вытащить батарейку с материнки для сброса... И вроде как запустился... Открываю биус... Ставлю как обычно производительность на макс... Но уже не чего не трогаю... Перезагружается комп и.... Всё... Монитор компа не видит... Пишет что ккабель не подключен... Но комп запускается... Пробывал через видеокарту... не чего не показывает... Думаю что, что то случилось с процессором... Если отдать по гарантии будет ли видно что я пытался разогнать его? в мат плате настройки сбросил... Они смогут доказать что это я сломал?)
Дополнен 8 лет назад
Восстановить по гарантии могут? Докажут ли что это я сломал?
Голосование за лучший ответ
Лесной Житель Мудрец (11462) 8 лет назад
вот поэтому я никогда не разгоняю ничего.
HACK Просветленный (20545) 8 лет назад
критический вольтаж это до 1.5000 V, вопрос для чего ты выставил 1.9000 ???
Димка...))Профи (529) 8 лет назад
Восстановить по гарантии могут? Докажут ли что это я сломал?
HACK Просветленный (20545) конечно докажут.. ты его спалил, даже если скажешь что не специально, это не гарантийный случай..
Stas@hw911 Мыслитель (5143) 8 лет назад
1,920 это дохера для любого кристалла
Лев Зимин Мудрец (13767) 8 лет назад
сначала про это нужно читать, причём много, причём вдумчиво
Протон Нейтроныч Оракул (80054) 8 лет назад
2 вольта на проц?! %-0 с ума сошёл.... он у тя спёкся по любому... по гарантии не светит ничего... Там сразу видно будет, разгонялся ли проц или нет
SKVRD Оракул (71518) 8 лет назад
Разгонщики... Нихера не умеют, почитать лень, а потом помогите
Иди читай
Лесной ЖительМудрец (11462) 8 лет назад
кара настигла)))
Зозуля Александр Мудрец (11118) 8 лет назад
надо делать так
помогите... разогнать процессор,
а не наоборот.
sergey Оракул (78488) 8 лет назад
Дааааа! Как говорится: "Не всех еще война убила, некоторых только контузила. "