Подскажите какой хостинг выбрать для сайта на движке dle Какой хостинг выбрать

........ Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (3640) 8 лет назад
Я рекомендую хостланд (хостланд. рф. он же http://www.hostland.ru), сам им пользуюсь c 2011 года, на нем крутится форум phpBB и Joomla на двух сайтах, так что с ним нет проблем, проверено, работает нормально! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий.

Если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 30 дней, так что думаю 2 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хостинга и понять подходит ли он.

Тарифы начинаются от 99 руб в мес (2ГБ места, не ограничено сайтов и баз), его вполне хватит для большинства сайтов. При нормальном качестве хостинга это вполне недорого. При оплате за год дают домен в подарок (в зонах .ru, .рф, .com, .net, .org, .biz, .info или .name) и делают скидку на сам хостинг. Кстати отдельно домены РФ у них стоят недорого, 139руб за год регистрация и продление.
Gienevale ) Ученик (181) 8 лет назад
вот здесь - http://sartelekom.ru самые нормальные сервера, не тормозят и тех поддержка отвечает быстро
Иван Иванов Мастер (1856) Ученик (116) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Ina Osidze Гуру (3091) 8 лет назад
Если ДЛЕ без лицензии, то однозначно выбирать надо за бугром. Иначе наши хостеры будут отрубать при получении абуз на авторские права.

Я использую нулевые ДЛЕ движки на своих проектах. Размещаюсь у go4cloud.com Сижу у них два года, за это время приходили абузы от ДЛЕ, но хостинг их игнорирует и мне никаких проблем не доставляет. Кроме того там очень крутая поддержка круглосуточная. Размещаются в Нидерландах. Рекомендую их. Дают протестировать любой тариф.
Влад Добровольский Знаток (285) 8 лет назад
Подойдет практически любой. Плюсом DLE также является то, что он не очень прожорлив и требователен к ресурсам. Для начала можно брать виртуальный хостинг, а не VPS.

Я для себя нашел по-настоящему надежный хостинг HOSTiQ
Пользуюсь им уже больше года и поражаюсь, как они при такой низкой цене могут держать настолько высокий уровень качества услуг. За всё это время не было никаких проблем с моим сайтом. Однозначно рекомендую.
П. С. У них есть 30 дней бесплатного тестового периода - сами убедитесь в качестве )
Дмитрий Орлов Ученик (113) 8 лет назад
Берите вот этот хостинг http://www.smartape.ru/ , цены низкие, качество отличное, лучше не найдете!