Каковы размеры самых больших Белых грибов?

Дима Компанец Мастер (1448), закрыт 8 лет назад
Интересует информация о максимальных размерах и весе Белых грибов.
Дополнен 8 лет назад
Ухты блин! А удаление вопроса денег стоит - 35 р.
Всем извинения - пусть вопросик висит - это бесплатно :)
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 8 лет назад
Да простит меня автор фото. в вопросе https://otvet.mail.ru/question/21721240
Это НЕфотошоп!!!!
Дима КомпанецМастер (1448) 8 лет назад
А за что прощать? Наш грибочек (на фото) побольше размерчиком :)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 8 лет назад
...ну хоть Вы расскажите ход Ваших мыслей - почему про грибы спрашиваете у фотоспециалистов?
Дима КомпанецМастер (1448) 8 лет назад
Ага теперь вижу что не в тему попал, а как исправить ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) да никак - спросите ещё раз в подходящей рубрике, а ещё лучше - на форумах любителей грибников. (думаю, есть и такие)
Валина Мудрец (16553) 8 лет назад
Про размер фотоаппаратов можно тут спросить... А вот про размер грибов - в другом разделе )))
Дима КомпанецМастер (1448) 8 лет назад
удаление вопроса денег стоит - 35 р.
Всем извинения - пусть вопросик висит - это бесплатно :)
Аnother Good Man Гуру (3950) 8 лет назад
Да всё нормально ,- не удаляй ,- фотка-то прикольная ...
Igor Y Просветленный (31952) 8 лет назад
Самый большой белый гриб, найденный в СССР весил более 10кг при диаметре шляпки 58см. Так как это было сообщение по радио в 1961г. без указания места, то вместо России пришлось записать СССР.
http://www.zooclub.ru/faq/show.php?
Дима КомпанецМастер (1448) 8 лет назад
Размер шляпки этого грибочка 65 см даметром.
А по вашей ссылке - кошки и собаки (зооклуб)
НАТАЛИЯ КОНДРАТОВА Знаток (262) 8 лет назад
если вас и правда так интересует история белого гриба и его размеры, можно заглянуть вот сюда http://xn----btbebd0a2bt0hf8a.xn--p1ai/griby.html, здесь очень много интересно и полезной информации, а также даже можно купить белый гриб и насладится его неповторимым вкусом
Дима КомпанецМастер (1448) 8 лет назад
Продажа свежих белых грибов.
Грибы во Владимирской области самые вкусные и полезные из всех областей. Купить грибы белые можно оптом от 10 кг., у меня дешевле чем на рынке, плюс с бесплатной Доставкой на дом. Грибы собираются в экологически чистых лесах Владимирской области, лично нами. Цены на свежие белые грибы не высоки, всегда зависит от сезона. Уж лучше вы купите у меня хороший гриб, чем от туда где плохая экология. Стоимость белого гриба постоянно плавает, звоните, узнавайте сколько стоят. Сезон грибов идет обычно с 15 августа.

Это ответ на мой вопрос ?