Сколько осталось жить Турции? Они не понимали что Россия сдерживала ее врагов, стараясь сохранить добрые отношения.

СНЕЖНАЯ Оракул (55472), закрыт 8 лет назад
Сейчас ой как не сладко будет Турции. Россия сдерживала ее врагов, стараясь сохранить добрые отношения. А сейчас руки развязаны.
1. Греция захватит весь Кипр,
2. Армения добьется признания геноцида армян, когда турки вырезали 1.5 млн и захватили территории Армении.
3. Курдистан станет независимым государством, а это более 20 млн человек.
4. Экономика Турции понесет серьезные убытки ибо товарооборот с Россией более 60 млрд в год.
Сейчас уже останавливаются турецкие грузы, и турецкие компании в России начинают проверять, изымая все документы и конечно найдут массу экономически и финансовых злоупотреблений, на что раньше закрывали глаза.
5. Турция как пособник ИГИЛ - станет изгоем в мире и ЕС. Осуждение везде в СМИ ЕС.
Так, что Турцию просто размажут и никто ей не поможет. У нее врагов больше, чем друзей !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Иванофф Просветленный (44431) 8 лет назад
Судьба пердогана за воровство сирийской нефти))
https://www.youtube.com/watch?v=awjoAXjm4rk
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 8 лет назад
Турция сама по своей инициативе провела военный акт уничтожения самолета России, насмешили просто
alex Искусственный Интеллект (101192) 8 лет назад
ТУРЦИЯ И ПРИ ФАШИСТАХ БЫЛА НА СТОРОНЕ ГИТЛЕРА
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 8 лет назад
Сбить самолёт посоветовала Америка, мечтающая поссорить Турцию и Россия. Турки, не подумав, поспешили в эту ловушку
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197925) 8 лет назад
Могли и не спрашивать совета. Сын Эргодана занимался нефтяным бизнесом. Возможно, это его колонны бомбили русские самолёты. Тут у США советов спрашивать, как-то не с руки - бизнес горит! При чём в буквальном смысле горит, надо спасать.
Леонид Петросян Оракул (97376) 8 лет назад
Я бы поставил вопрос шире.
Сколько осталось жить Западу?
Они понимали, что Ирак, Ливия, Сирия, РФ сдерживали их врагов.
Фактически, ЕС хорошо жил за счет этих стран, "под сенью дружеских штыков".
Но теперь халява кончилась...
Game Profile Мастер (1119) 8 лет назад
ВВП решил ответку сделать экономико-политическим путём. ВВП прилошился - жесткой ответки не будет. Мне стыдно за Россию и своего президента - который говорил "кто нас обидит - тот 3 дня не проживет" - оказался фуфлом, и это печально....
СНЕЖНАЯОракул (55472) 8 лет назад
http://news-front.info/2015/11/26/rossiya-unichtozhila-tureckij-konvoj-napravlennyj-boevikam-v-siriyu-erdogan-molchit/ - они и не прожили...
А стыдиться на за себя.. свою неосведомленность
СНЕЖНАЯОракул (55472) 8 лет назад
за себя стыдиться вам надо
Коллективный Берия Мыслитель (5876) 8 лет назад
не надо торопиться турция так легко не исчезнет с карты Мира (экономической, политической, культурной)
более интересен вопрос сколько проживет ФИЗИЧЕСКИ и ПОЛИТИЧЕСКИ тандем Эрдогана и Давутоглу (последний вчера своим трепом явно сократил положенный ему срок как биологическому организму)
так что ничего личного ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ (возмездие)!
СНЕЖНАЯОракул (55472) 8 лет назад
Это мое мнение не более
Коллективный Берия Мыслитель (5876) приговорить ЦЕЛУЮ СТРАНУ? даже у Гитлера такое мнение не было его личным ужж извини но мысли рационально нет повода для истерик
Ariana_gra Знаток (253) 8 лет назад
Турции не так много осталось