Как увеличить оперативную память за счёт флешки

Шамиль Гедиев Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Я знаю что там надо нажать свойства потом в разделе редибуст нажать я это сделал и у меня ни увеличилась а говорят увеличивается это правда если да скажите как править это сделать
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332248) 8 лет назад
не делай этого, это было придумано для тормозной висты. на других ОС это не увеличивает и не ускоряет комп, уже куча тестов в ивнете есть со времен висты
хоть ты на 128 гигов флешку поставь толку не будет
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159253) 8 лет назад
Она вроде как в свойствах компьютера не отобразится.
Евгений Машков Гуру (4808) 8 лет назад
Это не даст тебе увеличение произодительности.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) 8 лет назад
да никак.
редибуст совсем для другого.