почему США и европа до сих пор не могут определится; созданное ими иге друг или враг им?

q q Гуру (2885), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Друг сша и друг турции но враг европы
Лучший ответ
---------------- Просветленный (26665) 8 лет назад
Они таких друзей создают что даже в дружбе с ними потом признаться стыдно ))))))
q qГуру (2885) 8 лет назад
это и к хохлам относится кстати)))
---------------- Просветленный (26665) ну да, не даром же хохлы так игил поддерживают.
Остальные ответы
sirDV Мастер (2303) 8 лет назад
Знаешь что, я тебе один умный вещь скажу! Только ты не обижайся!
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Абсолютная Реальность Оракул (60466) 8 лет назад
Всё из-за Асада - они же сказали - он их ссорит постоянно.
Владимир З Мыслитель (5090) 8 лет назад
Почти всегда технологии управляемого хаоса выходят из под контроля создателей и результат получается неожидаемый.