Всегда платила за коммунальные услуги вперед, но одна из фирм ликвидировалась, теперь я задолжала другой фирме.

Колчук Людмила Профи (513), закрыт 15 лет назад
Можно ли вернуть свои деньги и как От той фирмы не осталось и следа.
Лучший ответ
Ташечка Мастер (2079) 15 лет назад
вы можете взявь свои квиточки об оплате прийти в новую фирму и показать их, что оплата была произведена вовремяи даже за ранее. При этом пусть они вам покажут и попытаютя доказать откуда сложился этот долг по коммуналке. Помните вы как потребитель правы, если они доказывают обратное, то можно обратиться в роспотребнадзор.
Остальные ответы
Александр Немов Мастер (2267) 15 лет назад
Дело в том, что Вас должны были уведомить о смене поставщика услуг.. . Если уведомления не было, то действуйте, как сказала ТАШЕЧКА. Если они будут доказывать, что им все равно и потребуют выплатить еще раз, ТО смело идите в суд!!!! Сто процентов выиграете....