пришла..увидела..победила...кто может так сказать?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6712) 15 лет назад
Привет тезка! Я могу так сказать и не один а много раз; в первом классе победила на конкурсе чтецов (даже 10-ти классников) , победа и звание Мисс круиз Средиземного моря, а семь лет назад подошла к столику где сидел он в окружении одиннадцати женщин и тоже победила! Вот только все чаще задумываюсь, что теперь с этим призом делать?!)))))) ) Пришла ...увидела... победила... а значит ли это что ты выиграла это уже совсем другой вопрос? ! Удачи!)))))))
Источник: Правдивые истории моей жизни
Остальные ответы
Yana Mashinskaya Гуру (4640) 15 лет назад
У меня так с мужем было!!! !
Причем наши жизни поменялись за одну ночь прогулки по городу!!!
Selena Профи (529) 15 лет назад
Могу ошибаться, но вроде так мог сказать Цезарь, и возможно еще Наполеон
Софья Кривошеева Мудрец (17932) 15 лет назад
Я!
Ноне летом я круто обломала одного ушлого дельца, который по началу пальцы согнул и чё попало натворил. Я его заставила переделать наляпанный брак, да еще и на сотку тыщ рубликов дядька впух. Вернее - его фирма. А если учесть еще и то, что этот козлина работает в тесной связке с городской администрацией.. . Кароч, я чинушам кучу неприятностей создала и халявное бабло им обломила.
Anika Ako Мудрец (14627) 15 лет назад
если учесть склонение - у меня странный ответ. Смерть.. . Ишо никто не отвертелся...
Наталья Бондарчук Мастер (2080) 15 лет назад
Пришла на свадьбу к подруге встретила мужа через 5 месяцев подруга пришла к нам на свадьбу
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Я! только он пришел а я увидела и победила.