Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вообщем дело такое

VIP Мастер (1415), закрыт 14 лет назад
Короче ща расстался с девушкой,причина по пьяни сказал типа ты мне не нужна.
Вопрос такой,чесно пофигу,расстался не желею,но как подумаю,что она с кем то будит,что кто то её будит целовать ласкать,приводит в ярость,жжёт внутри.
Что это?ревность,чувство собственничества или же любовь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (1930) 15 лет назад
Еслиб любил, не послал бы!
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
может страсть? а почему ее только будут ласкать, может и она с огромной страстью будет ласкать своего парнера, самыми откровенными ласками...?
Ирина Мыслитель (6433) 15 лет назад
эгоизм это! если тебя только ЭТО гложет-то ни о какой любви речи быть не может
Eva Мудрец (19558) 15 лет назад
это любопытство. тебе хотелось бы, чтобы она чувствовала то же самое

возможно, когда вы были вместе, ты не не спрашивал о ее чувствах к тебе, а только интересовался, нет ли у нее чувств к другим мужчинам

другой вариант: она тебе все время говорила о своих переживаниях, ты привык о них слушать, а сейчас она ничего тебе не скажет, потому что обижена