Красивая женская грудь вызывает бурю эмоций не только у мужчин, но и у женщин

Медуза Горгона Мыслитель (6780), закрыт 15 лет назад
Почему? Во всех просыпается ребенок, который ностальгирует по маминой груди или это связано с чем-то еще?
Лучший ответ
Anika Ako Мудрец (14627) 15 лет назад
Тут чот про зависть все.. . А эстетическое удовольствие не в счет? Мне, например, и своя нравится (ну и что, что мало) , но красивую чужую - созерцаю удовольствием, может, и не эротическим - но приятно )))
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
у женщин кажется мне, зависти больше
андрей дремизов Гуру (4848) 15 лет назад
Это прежде всего эстетические чувства: красивая женская грудь - это действительно КРАСИВО! Ну, и старик Фрейд прав: материнские чувства имеют место.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
У меня нет никакой ностальгии, так как я амину грудь не помню) У женщин грудь вызывает просто чувство зависти, когда своей нет.
Кто Здесь Гуру (4220) 15 лет назад
У разных полов разные имоции у мужчин радость, возбуждение, фонтазии, а у женщин зависть бывает чёрную.
vodosya Мастер (1101) 15 лет назад
Да полно всяких гомиков и лесбиянок. Причём тут Фрейд, зависть, эстетика и тому подоббная чушь.
Надежда Тюренкова Мыслитель (5164) 15 лет назад
да, только эмоции разные. такая же реакция и на раздетость (в одежде) женщины