Чего бы еще закинуть на работу на обед? Меню - Перец фарш. 1 шт., лапша ролтон без воды со слив.маслом., кофеты

Пользователь удален Знаток (451), закрыт 15 лет назад
шоколадные трюфеля 3 шт. Хлеб серый 1кус. Вот прямо не знаю чем еще разнообразить свой обед?
Дополнен 15 лет назад
Ужаснитесь диетологи....
Лучший ответ
Человек Странный Мастер (1335) 15 лет назад
Жирный горячий супчик, чтобы и желудок хорошо работал от жидкой горячей пищи, и калорийно, особенно если наваристый и жирненький, картошечку с куриной котлетой, крепкий сладкий кофе, шоколадное печенье, и фрукты на выбор! И будешь сытой, энергичной и в хорошем настроении!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Выкидывай лапшу, возми гречку, конфеты тоже в сторону, лучше что-то из фруктов.
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
мне уже плохо стало - как только все это прочла.. Представляю что у вас в желудке будет творится когда все это будте там вперемешку вариться...
Сахалиночка Гуру (2504) 15 лет назад
а как это ролтон без воды можно кушать?
Инесса Соколова Профи (971) 15 лет назад
мне бы и перчика хватило....