Реакция кожи на сплавы металлов?

Махмуд Знаток (343), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в интимном месте при долгом ношении "украшения" купленного в Китае происходит некий процесс который вызывает химический ожег покраснение и некроз тканей размером со спичечную головку, при этом сам сплав вроде покрыт хромом.... подскажите почему?
Лучший ответ
Вася Иванов Оракул (70478) 8 лет назад
На серебряную денег не хватило? Хрома там 3 мкм, от него при коррозии рак кожи бывает.
МахмудЗнаток (343) 8 лет назад
да нет их серебряных да и 210 гр у Вас хватило бы денег?
Вася Иванов Оракул (70478) Мне проще, я во время оно прикупил 40 штук СЦ12, там по 60 г серебра 99,99 в банке. И ювелир знакомый есть...
Остальные ответы
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 8 лет назад
сгорает она----это я как сварной сказать могу
МахмудЗнаток (343) 8 лет назад
то есть сгорает?
Эмиль Руденко Просветленный (42047) либо радиоактивный либо просто алергия
поШАРЛИм? Мудрец (12737) 8 лет назад
Потеть надо меньше "интимным" местом. ..я как-то купил силуминувую заглушку китайскую, пока водопровод делал, ..а она шипит, аж с пузырями! ..карбида они туда что ли добавляют? (((