кто учиться в Сочинском филиале РГСУ???

ляля Профи (571), на голосовании 15 лет назад
Помогите пожалуйста. Поступала на заочное отделение, профессия что то связанное с менеджментом, экзамены были в августе, уже начало октября, а некто не может сказать поступила я или нет. Ходила туда раз 10, то лаборанта нет, то документы еще в Москве, звонила, то же самое. Может кто учиться там сможет узнать.

Заочное отделение, бюджет, менеджмент организации, фамилия Тыртышная, экзамен сдавала - сочинение по русскому
Дополнен 15 лет назад
филиал находится на мамайке
Голосование за лучший ответ
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Ну ты ...даешь!!! !
Поступала туда, сама не знаю куда... .
Да этот филиал-ФУФЛО!!!