хочу купить ноутбук...

Sergey Raihshtat Мастер (2101), закрыт 15 лет назад
ребят подскажите кто знает какие буки сейчас лучше брать? с какими процессорами? бук не для работы с графой но и не АЦтой, чтобы был солидным середнечком!
Очень поможет если скините название фирмы производителя и название серии того или иного бука!
Очень прошу ответы типа не советую покупать ноутбук и т. д. не пишите, т. к. вопрос для меня оч. важный!
Лучший ответ
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
Зря ты вынес это на обсуждение, будет как в анекдоте: почему нельзя заниматься сексом на площади? Прохожие советами зае... т! бери какой понравится, но помни одно! Получить на ноутбуке возможности обучного компьютера не получится никогда! Полность аналогичные PC и ноуты работают по разному и в скорости и в производительности. Для работы и интернет меня устраивает мой Roverbook Voyager 514, от Российского производителя. Посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Остальные ответы
Елена Сенькина Профи (625) 15 лет назад
Я бы исключила из выбора : Самсунги
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
солидный середнячек во всём- это Samsung R20...
причем не худшего билда... (те, что поновее, с двухядерными корками в плане видео, памятью DDR2 800 и невстроенным видео)
ИМХО свои 20 кусков стоят
Елену попрошу обосновать.
Лично я бы исключил из выбора- Асеры (качество сборки и нежелезных (клава, корпус) материалов- ужасное, дров через год после выхода бука не найти.
и Сони, деллы, итп с батареями сони.. .ибо веры им после такого нет...
Болт Мыслитель (8063) 15 лет назад
В данной ситуации советую обратить внимание но ноутбуки от производителей таких как: ASUS, HP, Sony.
ASER - не бери. У них качестро сборки мягко говоря неочень.

Сам лично сейчас сижу на HP Compaq 8510W и очень им доволен.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139777) 15 лет назад
Ноутбук ASUS
M50SV Intel Core 2 Duo T8300(2.4GHz)/ 4096Mb/ 320Gb/ 15.4" WXGA+ GF9500 512Mb/ Blu Ray Combo/ Wi-Fi/ BT/ Camera/ Vista Home Premium
Нормальный но цена в пределах 50000 руб
y y Просветленный (21815) 15 лет назад
Качество сборки Acer вполне соответствует мировым стандартам. И откуда столько сплетников... Так што бери Азер
Татьяна Мудрец (19002) 15 лет назад
Зимой купила HP Compaq 6820s, довольна всем кроме моно-динамика. Но это не проблема, т. к. на нормальных колонках звук довольно качественный.
Двухъядерный проц, 2Г ОЗУ, 250 Г винт.