Подскажите интернет магазин книг с бесплатной доставкой по всей России.

кристина пиянзина Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛК Мудрец (15747) 8 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке))
кристина пиянзинаУченик (90) 8 лет назад
У меня был такой сайт, там доставка была бесплатной, и книги деловые, а сейчас там она стоит дороже чем сама книга выходит.
ЛК Мудрец (15747) "Бесплатной" такая услуга может быть лишь в рекламных целях и недолго, ибо цель любого бизнеса- это получение прибыли. Не верьте тем, кто обещает бесплатную доставку чего-либо, просто в таком случае транспортные расходы уже включены в цену товара. Легко обещать покупателям бесплатную доставку, например, холодильника стоимостью пару десятков тысяч рублей..
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 8 лет назад
В Лабиринте бесплатная доставка при стоимости заказа свыше 800. С первого заказа делают скидку, которая покрывает доставку.