Почему Zlatam Ibragimovic Говорит о себе в третьем лице?

Слава Муравьёв Ученик (145), закрыт 8 лет назад
ВСЕГДА ВСЕГДА!!! Я тут смотрел рекламу Найк и там Златан говорит: -Златан думает,, Златан должен пробить. Ещё опять же в рекламе найк Он говорит Златан согласен. Или его жизнь в рисунках примерно так Златан попал в Барсу И она потом Завидовола Златану? ПАЧАМУ?
Лучший ответ
Евгений Роговицкий Профи (850) 8 лет назад
ты видь знаеш все люди злые говорят генри это не навится коле это не нужно у всех своя писихология ты должен знать то что у него было сложное детство
Остальные ответы
Дмитрий Хопский Мастер (1018) 8 лет назад
Так же как у Мораты и Роналду, завышенная самооценка!