С Турцией вроде безвизовый режим? Может, отменять надо?

koekto Мастер (1153), закрыт 8 лет назад
У Туреции с Сирией границ как я понял вообще нету. Там всякая рвань бродит туды-сюды. Тем паче под кураторством турецкий спецслужб. Того и гляди сядут на борт да в Москву прилетят черти бородатые. Тем более - без виз
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 8 лет назад
А чего это только с одной Туретчиной? Накопилось уже достаточно государств, откуда к прибывающим необходимо проявлять особое внимание.
Проверять же обычных людей нынче просто - цифровые записи данных позволяют навести справки по кому бы то ни было в считанные минуты, а честным гражданам, как известно, скрывать нечего.
Источник: никто не пройдёт!
Остальные ответы
вася пупкин Ученик (171) 8 лет назад
надо но этого не будет
koektoМастер (1153) 8 лет назад
Оппаньки! Плохой ты предсказатель! Отменили.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 8 лет назад
Как это нет границы? очень большая, кстати!
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 8 лет назад
Забор по дну Чёрного моря построить как у хохлов)))) Думаю скоро Эрдаган сам к нам приползет мириться
Ксения Храмченко Профи (525) 8 лет назад
Возможно, но этого не произойдет.
Nata Оракул (72738) 8 лет назад
Если крыса живёт в вашем доме, это не значит, что она является членом вашей семьи. И если она ест ваш хлеб, это не значит, то она вам за это благодарна.
Источник: Евгений Сатановский
ГЕОРГ. Просветленный (23648) 8 лет назад
закрыть туда вообще дорогу.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
А что? И отменят. Турки, по-моему, доигрались.. Вернее доигрался Эрдоган!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Эрдогана наградить КРЕСТОМ Украинским...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 8 лет назад
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Заграницей хорошо, но дома лучше..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Конечно, ведь удара в спину не получишь!
9з 9з Ученик (189) 8 лет назад
турция хуюрция, турки чурки)))))))))))))