Реал уже не тот?

Ирина Сергеева Мастер (1032), закрыт 8 лет назад
Реал - Севилья 2:3, Реал - Барса 0:4, Реал - Шахтер 4:3 (и то за 10 мин до конца было 4:0). Итого 10 голов пропущено, в том числе с левыми соперниками и в конце. Что с Реалом?
Лучший ответ
Sergiy Sheva Просветленный (20782) 8 лет назад
В этом сезоне Реал ещё не был самим собой настоящим. Непонятная тактика тренера, травмы основных игроков... Бенитесу ещё нужно ставить игру. Либо уже менять тренера, непонятно.
Те победы Реала, которые уже были в этом сезоне, не были очень сложными. Матчи с Атлетико, Севильей, Барсой показывают, что Реал пока не тот. Не уже, а пока)
Ирина СергееваМастер (1032) 8 лет назад
Я надеюсь:))))) а то уже испугалась, думаю, неужели Реал такой позорный стал... тренера ИМХО увольнять надо и брать кого-нить типа Моуринью - его по-моему тоже скоро из Челси выгонят...
Sergiy Sheva Просветленный (20782) Ну если болеете за Реал, то можно и чуть испугаться )) потому что действительно в матче с Барсой было близко к позору: школьная защита, не было единой команды, непонятные замены тренера, который убирает лучшего в матче игрока Реала... Тоже думаю, что тренера надо уволить. Но там ведь Перес президент, у него же своё видение футбола))) посмотрим дальше)
Остальные ответы
Евгений Роговицкий Профи (850) 8 лет назад
наверно всё иза касильяса он ушол а у тех ща вратарь у реала какойта костаричанен или зарплату не платюи или тренер плохой я соглашусь то что реал не то уже
ответь на мой вопрос пж
Sergiy ShevaПросветленный (20782) 8 лет назад
Вратарь Навас тут ни причём, нормально играет
Дмитрий Хопский Мастер (1018) 8 лет назад
Реал тот!
Просто не то время и матчи после сборных, и так же подготовленность противников намного выше.
Не надо думать, что Реал сверх клуб, это обычная команда которая тоже проигрывает и у нее бывают сложные моменты.
Ашот Абраамян Знаток (261) 8 лет назад
Реал в этом году ваще фуфло а в прошлом чётко играла!!!