Почему так часто люди забывают об этом?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 8 лет назад
Мариша Соколова
Ты посадила семена свободы
Пусть прорастают в запертой душе
Ты сорвала замки, забыв пароли
Стремясь к какой-то сказочной стране

Но заплутала, спутав ложь и тени
С живыми, настоящими людьми
И вот лишь призраки стучатся в твои двери
Страдая жаждой от не выпитой любви

Не торопитесь жить, храните время
Своих иллюзий, сохраняя суть
Поверьте слишком дороги потери
Еще страшнее не найти свой путь…..
Остальные ответы
I'm KuroganE Знаток (368) 8 лет назад
Потому что, элементарно, всем всё равно. А потом, когда время закончится, люди сожалеют.
Альфа Хищник Оракул (87715) 8 лет назад
Что если я бессмертный? Что если я вот 1 человек на Земле, который бессмертный?
НЕ ДРОЧИТЕ МОИ МОЗГИ!!! Знаток (268) 8 лет назад
Привет жителям палаты номер 6 давно тебя не видел.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 8 лет назад
НЕ ДРОЧИТЕ МОИ МОЗГИ!!! Знаток (268) О. Тебе на пользу пошло отсутствие здесь. Раньше ты меня всегда на три посылал
Оч чёрная кошка Высший разум (418733) 8 лет назад
Самое важное - люди, близкие люди. Знания, образование, деньги - это всё только инструменты позволяющие сделать жизнь (свою и близких) легче и интересней. Но никакое образование не заменит любви близких людей. К сожалению осознание этого приходит чаще всего слишком поздно, когда уже ничего не возможно исправить...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Нет! Самое важное это ЖИЗНЬ!!
Yuriy CiganynМудрец (19989) 8 лет назад
Не вижу противоречия, время- это и есть отпущенная тебе мера жизни. Другой вопрос, почему люди не пытаются увеличивать отпущенное им природой время, почему равнодушны к призыву Николая Фёдорова. организоваться в планетарном масштабе для устранения смерти.
домовёнок Просветленный (46019) 8 лет назад
О нём вспоминают, кода его почти не остается (
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 8 лет назад
Ну... под старость все -таки вспоминают....
Алексей Шалыгин Ученик (201) 8 лет назад
Все и так знают это . А вот вы, что предприняли узнав эти слова? Вы перестали работать? ИЛИ ЖЕ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ИДТИ К СВОИМ ЦЕЛЯМ? так как время жалко ...
Это просто пустые умные слова от которых не смысла .
- ЭТО ФИЛОСОФИЯ ...
Алексей ШалыгинУченик (201) 8 лет назад
а на что вы хотите потратить свое время ?
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Да, время - самый важный элемент человеческого бытия.
И менять его на презренные деньги могут только дауны.

Время ни на что не меняется, его используют
для созидания достойных человечества артефактов :
любви, доверия, взаимопомощи, сотрудничества...
Источник: J UDOV
ЭтоМудрец (15309) 8 лет назад
"презренные деньги"... "дауны"... И тут же что-то там о любви и сотрудничестве. Похоже, народ уже врос в подобный путинобразный лексикон. Самим душно - нет, еще надо окружающим нагадить.
J UDOV Просветленный (24434) Каждый понимает жизнь в меру своей испорченности... J UDOV
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 8 лет назад
Действительно, почему люди всё ещё позволяют себе умирать? Ведь если бы они потратили на борьбу со смертью столько же усилий, денег, времени, ресурсов, сколько на войны и гонку вооружений, то давно уже стали бы бессмертными.
Аист на крыше Гуру (3305) 8 лет назад
Кто мы? Откуда мы? Для чего? Мы - такие неприспособленные к жизни на этой Земле... Зачем Создатель, изгнав людей из т. н. Рая, сократил наше Время? Познав ответ на эти вопросы, Человек будет иначе относиться к вопросу Времени. И только тогда найдет ответы на все вопросы.
Мартини Асти Мудрец (16350) 8 лет назад
Достаточно 1 раз умереть, чтобы понять. И если выживаешь - то потом ценишь в этой своей "второй жизни" уже каждую минутку.