Почему на новых автомобилях типа LEXUS h встречаются гос номера старых серий, которые уже давно не выдаются?

Artemias Мастер (1089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир НЕ Владимирович Мыслитель (7435) 15 лет назад
Потому что машины типа Lexus400h, BMW 7, Mersedes S, Toyota LC часто принадлежат "серьезным людям" за которыми закреплен личный гос. знак.. . или это мошины гос. структур... .
можно конечно как уже говорилось >>>Старый номер авто можно оставить себе, надо только написать заявление а ГИБДД, видимо эти люди именно так и сделали =) только это сложно и геморройно и у нас в стране это никто почти не делает...
Остальные ответы
Валерий Мухин Мудрец (11190) 15 лет назад
будешь космонавтом узнаешь...
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Старый номер авто можно оставить себе, надо только написать заявление а ГИБДД, видимо эти люди именно так и сделали =)
Potap Профи (797) 15 лет назад
Замена кузова!! ! Замена двигателя!!!!
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 15 лет назад
для гос организаций все проще, выдается пачка номеров хоть пожизненно, вешай как хочешь, перевешивай со старой на новую, потом сведения в гаи не забывай подавать и все дела