НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕТСКОЕ МСЭ

XyLi - Gan Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте .МОЕМУ РЕБЁНКУ 14 С РОЖДЕНИЯ БОЛЕЕТ НЕЙРОФИБРОМАТОЗОМ С 7 ЛЕТ СТОЯЛИ НА ИНВАЛИДНОСТИ С F 70 НО ОБЛАСТНОЙ ПСИХИАТР ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ ПЕРЕВЕСТИ РЕБЁНКА НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ МСЭ ТАК КАК ТАМ РЕОБИЛИТАЦИЯ ЛУЧШЕ У РЕБЁНКА ОСЛОЖНЕНИЯ ( ВЫРАЖЕНЫЙ ЦЕРЕБРОСТЕНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ, ГИДРОЦЕФАЛИЯ ЛОБНОЙ ДОЛИ. КОГНЕТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ. ВЯЛЫЙ ТЕТРОПОРЕЗ. ГОЛОВНЫЕ БОЛИ НАПРЯЖЕНИЯ. ОСТИГМАТИЗМ. ЧАСТИЧНАЯ ОТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ. СКОЛИОЗ 2 СТЕПИНИ. КИФОЗ ГРУДНОПОСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПРОДОЛЬНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕЮ F 70 .ПОЛОЖЕНА ЛИ ЕМУ ИНВАЛИДНОСТЬ? ТАК КАК НАМ НЕ ТОЛЬКО ОТКАЗАЛИ НА ГЛАВНОМ БЮРО МСЭ №29 ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НЕВРОЛОГИИ НО И СНЯЛИ С ПСИХО МСЭ . ЗАКОННО ЛИ ЭТО ???
Голосование за лучший ответ
UMAR umar Гуру (3374) 8 лет назад
нет
оформляйте как инвалида детства
anaida Искусственный Интеллект (263541) 8 лет назад
отказали законно, но вы имеете право подать на апелляцию
XyLi - GanУченик (238) 8 лет назад
почему законно? ответьте конкретно? ведь он и так до этого был ещё на ивалидности как ( ребёнок инвалид) просто посоветовали из одного фелиала на другой перевести, а мы и по этому не получили и по тому сняли где законность то ???у ребёнка не излечимое заболевание оно не лечится !!!А НА АПЕЛЛЯЦИЮ Я ПОДАЛА НЕ УХОДЯ ОТ ТУДА, ВОТ НАЗНАЧИЛИ НА ПОВТОРНОЕ НО БУДЕТ ЛИ ТОЛК ???
anaida Искусственный Интеллект (263541) просто изменились критерии. Вот приказ Минтруда от 29.09.2014 №664н (там все в прииложениях.. правда, НЕспециалист хрен разберется).... но надо ж воевать на что-то ...и крым теперь наш... я сама инв. 2гр и мед. работник... и всю эту "кухню" знаю изнутри... ПФ на экономии средств (и именно пенсий) получает премии - посмотрите на их офисы ...дворцы!