Скажите пожалуйста кто видит, какие чувства испытывает ко мне данная девушка?

Dimon Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Дмитрий (23.11.85), Анна (03.08.88)
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
отношения ваши улучшатся в новом году, будет много ярких и интересных событий
Остальные ответы
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
Ничего не испытывает.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 8 лет назад
На вашем пути будут препятствия, испытания, и если Вы справитесь, то будущее возможно будет, но трудное
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 8 лет назад
Перспективы хорошие. Если правильно выстроите ваши взаимоотношения — возможен и брак.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
союз объединяет двух харизматичных и темпераментных людей.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
по себе вы абсолютно разные, противоположны во многом, практически во всем (взгляды, характер, энергетика).
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 8 лет назад
Есть обида давняя, поэтому вы не вместе.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
отличная перспектива для развития отношений. Симпатия есть.
Ника Рика Мудрец (17869) 8 лет назад
вродь солидный парень и такие вещи в гаданиях на ответах спрашиваете..) эх) хороших вам отношений с ней или с другой без чужих подсказок и предсказаний!)
ass ass Мудрец (10485) 8 лет назад
Хочет создать с Вами семью и много детей.
Ira Мастер (1893) 8 лет назад
Ну и мужики пошли...