Что значит РП??? СЛЫШАЛА НЕ ОДИН РАЗ "РП", ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО...

Kitty With bad blood Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Профи (878) 9 лет назад
Ручной пулемёт
Rostislav GlukhЗнаток (403) 9 лет назад
Хахахаах
wgtrujhtykiiul jolxACDFSGFHAУченик (100) 5 лет назад
хахахаха
Сергей ДавыдовУченик (226) 4 года назад
Это РПК )))))
Тимур ТренинУченик (200) 4 года назад
подъёб защитан
Остальные ответы
александр серединин Мастер (1735) 9 лет назад
Может РК? Если рк то это raid coll программа для общения в играх да и просто .
Kitty With bad bloodУченик (96) 9 лет назад
Может... Спасибо все равно!
Антон ТамазликарУченик (172) 6 лет назад
ты су#ка
александр серединин Мастер (1735) пасть закрой шакал
Retard Просветленный (34223) 9 лет назад
Ролплей. Отыгрывать роль.
Jenny Знаток (329) 9 лет назад
ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.
КуЗнаток (414) 3 года назад
спс
QuakerОракул (58776) 2 года назад
ХП - уровень здоровья
Принц Котя Ученик (110) 9 лет назад
РП - Ролевая игра (Role Play на англ. яз.). Игра в которой выдаётся роль после чего нужно её соблюдать
Дамир Сабиров Профи (692) 7 лет назад
Это в сампе отыгровка ролей. Ты придумываешь персонажа и отигрываешь его роль. RP - Role Play (по русски Ролевая Игра)
Алексей БирюковЗнаток (330) 4 года назад
не только в сампе но и в майне
Борис ДавыдовскийУченик (110) 4 года назад
не только в майне но и в роблоксе
B@B@N Знаток (300) Борис Давыдовский, повсюду крч и в реальной жизни тоже
World Hi Ученик (115) 6 лет назад
Всё зависит от контекста.
От руководителя проектов до:
РП — пародийная псевдонаучная теория Разумного падения.
РП — ракетный планер, например РП-1.
РП — тип речных судов — речной плотовод.
РП — сокращённое название Республики Польши и Литвы (Речь Посполитая).
РП — ручной пулемёт, например:
РП-46 — советский ручной пулемёт (1946 года).
РП — реле промежуточное
Рп., р. п. — сокращённое название населённого пункта — рабочий посёлок.
рп — сокращённое название в рабочих документах формирования типа ракетный полк, например 7890 рп.
рп — сокращённое название в документах распоряжения президента
Вячеслав РусецкийЗнаток (469) 6 лет назад
Спасибо, я для себя нашёл ответ. Это Республика Польша)
World Hi Ученик (115) :)
H Avetisyan Ученик (104) 5 лет назад
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль. МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат. ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.
fmay kaliming Ученик (105) 5 лет назад
Это RolePly ряльная жизнь тебе нужно играть как в ряльной жизни ты боишся ограбления и т. д
ЕВГЕНИЯ ГОЛОВАНЬ Ученик (117) 5 лет назад
игра по ролям вот термины
ДМ убийство без причины ДБ убийство машино
И Т, Д
Антон Кириков Ученик (105) 4 года назад
Ты с какой плонеты обезьяна ?
DipsoЗнаток (394) 4 года назад
через а. Планеты
B@B@NЗнаток (300) 3 года назад
с марса нахрен
ПАВЕЛ ПОНОМАРЁВЗнаток (452) 3 года назад
Сосать псина ????????????
Ekaterina Markova Профи (958) 3 года назад
Руководитель проекта
Александр Черемных Ученик (106) 3 года назад
РП это ролевая игра, где ты отыгрываешь своего персонажа в какой-то роли
Bag Byyy Ученик (112) 3 года назад
RP это роле плей игра допустим играешь ты в GTA5 RP и у каждого игрока есть своя роль RP роль и он должен ее отыгрывать
анатолий денисов Ученик (179) 2 года назад
RP отыгровка своей роли и ролевой мир
Олеся Знаток (365) 2 года назад
Если про рп, то это ресурс пак майнкрафт и т.д игр
zNbgdnb xzbdfb fsdb Ученик (113) 2 года назад
РП или RolePlay-это полное или часчичное погружение в тему с отыгровкой роли как пример ты отыгрываеш мента ты должен в фулл погрузится а точней аристовывать и остонавиливать нарушителей или дпс жить как человек есть пить срать ( сорри за ошибки сразу)