Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну слушайте ну не приятно же!

Маркиза Мудрец (17699), закрыт 15 лет назад
Зачем и для чего участники проекта создают себе клонов?ну ведь гораздо приятней общаться с оригиналом чем с подобием?как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Fidelia Просветленный (25271) 15 лет назад
Насколько я знаю, клонов создают себе не сами участники.. . а люди, как бы помягче сказать.. . которым "оригиналы" чем-то не угодили.. . Шутят они та или развлекаются неизвестно.. . но проблем клоны доставляют немало.. . Я сама как-то раз напоролась на жуткий вопрос одной участницы об избиении ребенка, которая никогда в таких изуверствах замечена не была.. . Оказалось, клон.. . Это какой-то несуществующий закон природы - если что-то тихо-мирно, хорошо развивается - обязательно сверху обольют какой-нибудь гадостью...
Остальные ответы
Жизнерадостная! Гуру (2540) 15 лет назад
Я в истином лице выступаю!
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
ну и Вы выгледете, довольно страно, около дерева, вся в терзании.
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
я сейчас не об этом!
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Пока встречал только клонов Маши Малиновской (с МУЗ-ТВ)
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Да никак не отношусь! Монопенесуально!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rossa_N Гуру (3991) 15 лет назад
ВЫ ведь тоже не показываете свое истинное лицо! Почему? Вот и другие по той же причине.
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
да не об этом я сейчас а о смене аваторок и ников!!!!
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Когда у человека низкая самооценка при недостатке признательности со стороны общества и при определенной потребности в собственной значимости, --люди придумывают типаж, ( по его неосознаваемому ощущению) дополняющий его потребности.
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
Мне безразлично! Если очень нужно, то посмотрю на человека, с которым хочу побеседовать.