Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ну слушайте ну не приятно же!

Маркиза Мудрец (17699), закрыт 12 лет назад
Зачем и для чего участники проекта создают себе клонов?ну ведь гораздо приятней общаться с оригиналом чем с подобием?как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Fidelia Просветленный (25246) 12 лет назад
Насколько я знаю, клонов создают себе не сами участники.. . а люди, как бы помягче сказать.. . которым "оригиналы" чем-то не угодили.. . Шутят они та или развлекаются неизвестно.. . но проблем клоны доставляют немало.. . Я сама как-то раз напоролась на жуткий вопрос одной участницы об избиении ребенка, которая никогда в таких изуверствах замечена не была.. . Оказалось, клон.. . Это какой-то несуществующий закон природы - если что-то тихо-мирно, хорошо развивается - обязательно сверху обольют какой-нибудь гадостью...
Остальные ответы
Жизнерадостная! Гуру (2540) 12 лет назад
Я в истином лице выступаю!
Алина Штайн Мыслитель (6050) 12 лет назад
ну и Вы выгледете, довольно страно, около дерева, вся в терзании.
МаркизаМудрец (17699) 12 лет назад
я сейчас не об этом!
Silver-P Искусственный Интеллект (127133) 12 лет назад
Пока встречал только клонов Маши Малиновской (с МУЗ-ТВ)
Спартак Искусственный Интеллект (111302) 12 лет назад
Да никак не отношусь! Монопенесуально!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rossa_N Гуру (3989) 12 лет назад
ВЫ ведь тоже не показываете свое истинное лицо! Почему? Вот и другие по той же причине.
МаркизаМудрец (17699) 12 лет назад
да не об этом я сейчас а о смене аваторок и ников!!!!
Тамара Константинова Просветленный (41648) 12 лет назад
Когда у человека низкая самооценка при недостатке признательности со стороны общества и при определенной потребности в собственной значимости, --люди придумывают типаж, ( по его неосознаваемому ощущению) дополняющий его потребности.
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 12 лет назад
Мне безразлично! Если очень нужно, то посмотрю на человека, с которым хочу побеседовать.
Похожие вопросы
Также спрашивают