Не воспроизводится музыка На моей странице Мой Мир не воспроизводится музыка. Почему, в чем причина?

*Мышка-Иришка* Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 8 лет назад
Обновите Adobe Flash Player Не поможет, пишите в поддержку support_team@corp.mail.ru либо по форме https://help.mail.ru/my/more
*Мышка-Иришка*Ученик (128) 8 лет назад
Обновляла и не раз.
Высший разум (111901) Если и в других так же браузерах, то пишите в поддержку support_team@corp.mail.ru либо по форме https://help.mail.ru/my/more
Остальные ответы
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
проверьте установки, обновите Adobe Flash Player,
*Мышка-Иришка*Ученик (128) 8 лет назад
Несколько раз устанавливала, не воспроизводит музыку. У меня yndex браузер.
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) Странно, - у меня нормально все Может браузер поменяйте
Ирина Косыгина Ученик (185) 8 лет назад
Включите муз тв. на телевизоре.
*Мышка-Иришка*Ученик (128) 8 лет назад
мудрый совет. Не меньше пяти высших образований...