На сколько кг вы поправились до 6го месяце беременности?

инга сони Гуру (3658), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина )) Гуру (2751) 15 лет назад
10-14 кг за всю беременность норм - остальное обжираловка ((( Я, к сожалению (или к счастью) , веса почти не набираю - только малышик растет, вроде все как надо :) сейчас 6й - набрала 5 кг
Остальные ответы
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
ну на каждый месяц ТЫ ДОЛЖНА ПРИБАВЛЯТЬ КИЛОГРАММ. в среднем за весь период ты должна набрать как минимум 10кг
Rossa_N Гуру (3991) 15 лет назад
Я не помню. Но за всю беременоость женщина должна набрать в норме 10-12кг.
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
порядком набирала. А вообще, до 9 месяца норма 15-20 кг, (вес ребенка, воды, пуповина, место) в общей сложности порядком набегает
Солнышко Знаток (323) 15 лет назад
А можно и не набирать вес... Я потеряла 16 кг так как была полная... А токсикоз замучил (Но в целом кг. 7 надо набрать...
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
На 7 кг. , каждый месяц по кг.
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
каждый месяц по кило=7????(ты хотела сказать 10!
Ольга КоролёваПросветленный (21183) 15 лет назад
Вопрос: На сколько кг вы поправились до 6-го месяца беременности. Я ответила на 7 кг., норма 1 кг каждый месяц беременности. Читайте внимательно вопросы.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
На 4 КГ. а За всю- 7,5кг. Ребеночек родился 3кг.
Альфия Профи (835) 15 лет назад
Я набрала 15, а всего за беременность 26. Ну как?
Анжелина Профи (770) 15 лет назад
На 12кг, но это патология, я за всю беременность прибавила 18 кг (норма 10-12 кг)
Burn Знаток (470) 15 лет назад
Хз, не практиковал!)