сайт однклассники.

Виктория Знаток (257), закрыт 15 лет назад
где и как можно зарегистрироваться, что-то у меня не получается, ввожу e-mail и пароль, которыми пользуюсь на "мой мир", выдает, что неверно набраны данные.
Лучший ответ
Anna Гений (62877) 15 лет назад
заходи на сайт odnoklassniki.ru
выбери как минимум школу, где учились и напишу годы.
Далее набери мэйл и придумай пароль. Пароль может отличаться от пароля на почте.
Проверьте правильность заполнение.
Вам должен прийти на почту запрос на авторизацию вашего логина на сайте.
Авторизируйтесь и пользуйтесь всеми функциями сайта.
Остальные ответы
М@relла Мастер (1270) 15 лет назад
так надо заново регистрироваться
Любовь Профи (928) 15 лет назад
нужно завечти почтовый ящик на рамблере
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Другие данные должны быть!!!!
Венера Профи (885) 15 лет назад
надо сначала зарегистрироваться, ишешь свою школу, находишь, нажимаешь на нее, и там выходят данные (сколько классов в каком году) , там регистрируешься и все
Алексий Петров Оракул (53763) 15 лет назад
Тебе это надо?? ? А вообще попробуй под другим паролем...
Sergey Raihshtat Мастер (2101) 15 лет назад
ты для начала выбери место учебы а потом все дальше покатит! И с чего ты думаешь что логин и пароль с другого сайта дадут тебе доступ на одноклассники? Я вот в твое мыло хочу войти свои логин и пороль пишу но входит почему то в мое мыло... вот не задача!
ЮсЬкА Знаток (340) 15 лет назад
не обязательно регистрироваться заново, ящик можно оставить тот же можно поменять пароль, вот и все