Вопрос для 14-16 летних.

Марта Черниковская Мастер (1488), закрыт 15 лет назад
Что подарить сыну на 16-ти летие? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6388) 15 лет назад
Мне подарили флешку на 4 Гб-ну и тортик, макдональс, диски с играми, КВА-КВА парк.
Остальные ответы
Алексей Богомолов Знаток (483) 15 лет назад
гитару, коньки, велосипед и т. д, или что нибудь по его увлечениям
Beautiful Гуру (4175) 15 лет назад
Моя соседка тож голову ломала, вроде все уже дарили и все есть. В итоге купила для него годовой абонемент в фитнес клуб ( недалеко от дома) . счастья море! С таким удовольствием ходит на тренажеры. типа как большой!!!