К нам в город сегодня приезжает Боруссия Дортмунд -стоит ли ехать на стадион, тратиться на билеты или по ящику глянутЬ?..

asvasv sasvsa Ученик (75), закрыт 8 лет назад
выкидывать на билеты по 2-3 тысячи у перекупов
Лучший ответ
Future Гуру (4460) 8 лет назад
Я бы сходил! Только вот Ройс, Обамеянг и Кагава не прилетели, но я бы всё ровно сходил, они отличный футбол показывают!
Остальные ответы
KLpeQ Мудрец (16655) 8 лет назад
3000 за билет это копейки. Кто-то за 30к покупает, на ЧМ что тоже не дорого - раз в жизни то сходить.
Смотри лучше на погоду, хочешь мерзнуть на стадионе?
Артур Алексеев Знаток (275) 8 лет назад
Лучше сходи, не пожалеешь
Sergiy Sheva Просветленный (20790) 8 лет назад
Лучше по ТВ, а на лишние деньги сделать ставочку :-)