Как правильно заполнить анкету при собеседовании в магазине магазине связной? ©мама

ХилНидр Профи (522), на голосовании 8 лет назад
Завтра на собеседование, не знаю что как там, срочно помогите!
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (55529) 8 лет назад
все как у всех имя фамилия. там очень часто продают не качественные телефоны поэтому могут спросить умеешь их портить чтоб не делать по гарантии
Rus Rus Ученик (143) 8 лет назад
нужно купить солидную черную ручку или ручку знаменитого бренда))...