У меня начали появляться какие то сомнения, прямо душа иногда болит.

Аксинья Мыслитель (9389), закрыт 15 лет назад
Вроде бы он всё время проводит со мной, но всё же, я не могу быть рядом всё время. Ответте мне пожалуйста, те у кого есть дар, есть ли у моего парня другая?
Лучший ответ
skazochnik Профи (896) 15 лет назад
Эх, Аксинья, не занимайся глупостью. Ничего хорошего тебе эти знания не принесут. Если есть сомненья, так поговори с ним сама, спроси его.
Так и скажи: "знаешь милый, гложут меня сомненья и какие-то непонятные чувства. Я не знаю с чемп они связаны, не хочу ничего думать плохого. Просто всякие мысли в голову лезут, будто у тебя есть другая. Развей мои мысли другие, поговори со мной", Вот потом и слушай, а главно чувствуй, когда он тебе будет говорить, сама все и поймешь.
Но лучше не делать этого, нужно доверять любимому, а иначе нечего вместе быть рядом.
Любимая жизнью..Гуру (2689) 15 лет назад
У него может нет никого ,а воту тебя есть неуверенность в себе....Брось это все мужчины не любят неуверенных в себе ...А что бы тебе хотелось чтобы была какая-нибудь? меньше думай об этом ,учеными доказано что все наши мысли материализуются...
Любимая жизнью.. Гуру (2689) Аксинья это ответ я просто случайно влезла в коммент...
Остальные ответы
Любимая жизнью.. Гуру (2689) 15 лет назад
У него может быть никого и нет, а вот у тебя есть неуверенность в себе.. А мужчины не любят неуверенных в себе Не надо об этом думать ведь все наши мысли материализуются...
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 15 лет назад
Если мужчину доставать своей неорправданной ревностью- верная дорога в никуда. Но если есть желание можем посмотреть на картах
АксиньяМыслитель (9389) 15 лет назад
Я его и не достаю, скорее он меня постоянно тыркает, то телефон мой проверяет, то допрос устраивает, хотя я не изменяю. Было бы хорошо, если бы вы посмотрели) А то я в таких сомнениях...
наталья михайлова Мыслитель (5360) 15 лет назад
Задайте ему прямой вопрос и скажите открыто о своих сомнениях, попросив честного ответа. При этом не надо истерики. Спокойствие и еще раз спокойствие. В жизни надо быть прежде всего честным с самим собой и с другими. Чему быть, того не миновать. Магия не вседа добро.
АксиньяМыслитель (9389) 15 лет назад
спасибо, но я задавала, он говорит, что никого у него нет, но душа то у меня всё равно болит...