Подскажите как восстановить схемы электропитания в Windows 8.1? перепробовал многие команды в командной строке, не вышло

Nik Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
по конкретнее про командную строку, туда я кидал команды по сбрасыванию настроек схем до "по умолчанию" но это не помогло и они не "востановились" а точнее вообще не отображаются
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Егор Сурин Мыслитель (7155) 8 лет назад
Первый раз вижу такую кривую винду... Иди в магазин где покупал, пусть они решают проблему.
А вообще посмотри здесь http://whisper.org.ua/it/277-vosstanovlenie-standartnyih-shem-elektropitaniya-v-windows-7, может поможет.
NikУченик (218) 8 лет назад
увы по ссылке инфу уже видел, она не помогла и ничего не изменилось
Егор Сурин Мыслитель (7155) Ну тогда действительно стоит сходить в магазин и с их спецами разбираться. Не зря же им платят.
Остальные ответы
магуга Мудрец (19609) 8 лет назад
Зачем лезешь в командную? Там есть кнопочка такая по умолчанию
NikУченик (218) 8 лет назад
где именно?
магуга Мудрец (19609) То ли я дурак... Ты где операционку взял?! Снеси её и поставь нормальную
Ivan Petrov Знаток (290) 4 года назад
Вот это сделайте в реестре