Какие бывают названия комнат?
Пожалуйста, перечислите все возможные названия комнат, включая то помещение, которое находится перед дверью с входом в квартиру, заранее спасибо!
ДополненСпасибо всем большое! ^^
Зал, спальня, детская, игровая, бюро, кухня, столовая, кладовка, прихожая, чердак, коридор, подвал, веранда?, душевая, ванная, туалет, гостиная, гардеробная, балкон.
У нас только балкона нет, зимний сад вместо него или веранда застекленная.
Тамбур, прихожан, коридор, зал, гостинная, детская, спальня, кухня, кладовая, уборная, ванная комната, кабинет, чердак, столовая
Только не залА....
Сени, коридор, ванная, туалет, кухня, зал, холл, спальня, гостиная, детская
спальня
гостинная
холл
раньше была светёлка.
а да, зал