Для меня,любовь-это когда крылья за спиной. А для вас?

[Headhanter] Знаток (320), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
Любовь? Нет …

Это не перчатка, чтоб найти.

Она как тонкий аромат весенней розы.

И неожиданна, как летняя гроза.

И если любим, мы не видим.

Что рядом есть другие.

Любовь слепа, достоинства не ищет.

Не знаем, как происходит.

В чем начало?

Что вдруг цепляет и заводит.

Такие мелочи, нет, не видны другим.

Но для тебя они родней всего.

И слово нежное дороже жизни.

А холод, нет больнее ничего.

Любовь? Да есть…

Она прекрасней неба.

И слаще меда, прохладней родников.

Костер и розы.

Шипы и слезы.

Нам без неё нельзя.

Ведь жизнь и есть ЛЮБОВЬ.. .
Алексей Мастер (1828) 15 лет назад
Для меня это когда не знаешь себя без любимого человека.. . и Живешь только ради любви....
Злодей. Оракул (53948) 15 лет назад
Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!! ! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – моя Звезда, которая вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух. Ты моя Любовь единственная и не повторимая. я Люблю только тебя )
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
НЕ, для меня крылья за спиной - это влюблённость!!!! а любовь, она как что-то постоянное и с годами только крепнет!!!! и от этого так хорошо на душе....))))))))))))))))))))))
Z@NoZ@ Ученик (139) 15 лет назад
Зачем крылья за спиной, если есть любимый. Когда он рядом и летать не зачем.