


Как развести девушку на секс?

Прикосновения (кинестетика) очень способствует переходу на сексуальный контекст, однако ты можешь ни на первом, ни на втором свидании не прикасаться к девушке и первые прикосновения к ней можешь совершить только у себя дома и после этого заняться с ней сексом. Т. е. я призываю тебя не зацикливаться на том, что нужно обязательно прикасаться к девушке.
Есть фраза. Ее не нужно использовать, как способ намекнуть девушке на секс, ее не нужно говорить волнующимся голосом и трясущимися руками, просто посмотри ей в глаза, легонько улыбнись и скажи: «Представь, как если бы мы с тобой прямо сейчас занимались сексом, в какой позе это было бы?».
Дальнейшее развитие событий предусматривает то, что она тебе либо расскажет, либо не расскажет, в какой позе это было бы, причем практически всегда они рассказывают, но в любом случае, наша задача – чтобы девушка начала представлять, как вы с ней занимаетесь сексом. И эта фраза способна обойти ее сознательные фильтры и создать в ее воображении образ того, как вы занимаетесь сексом.
И единственная модель, когда мы позволяем себе сексуальную кинестетику – это, именно, на «сексуальной» модели. На модели «романтика» мы можем взять ее ручку или приобнять, на остальных моделях, что на «позитиве», что на «нейтральный или деловой» не рекомендую прикасаться к девушке.

Накачать алкоголем, и епать бездыханное тело.
купить ей шубу
если серьезно на твой вопрос отвечать, то ситуация следующая. они секса хотят не меньше, чем парни, но далеко не с каждым. я слышал изречение, "10% мужчин трахают 90% женщин", думаю что оно близко к правде. они хотят секса с харизматичным, сильным, веселым парнем, стань таким (если сможешь конечно), и разводить не придется. сами будут пытаться тебя развести на секс. иначе только за бабло или загс.
Можешь просто попросить...