Какое приложение на телефон не берет комиссию за оплату штрафа ГИБДД

(Изюмка) Ученик (92), закрыт 1 год назад
Оплатила штрафы гибдд через приложение и оно взяло свою комиссию. Как можно оплатить штрафы ГИБДД без комиссии?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 1 год назад
Способы оплаты штрафов ГИБДД

Денежные наказания от ГИБДД – вещь распространенная, поэтому и методов их оплаты предостаточно. Основные, с кратким описанием:

ГИБДД. Заплатить можно как в подразделении, выписавшем штраф, так и на официальном портале.
«Госуслуги». Госуслуги – крупный сервис по оплате всего возможного, от детских садиков до административных наказаний.
Банки. Банковские организации предоставляют множество способов: интернет-банкинг, терминалы, банкоматы, отделения. Сбербанк – самый удобный банк для погашения штрафов, потому что у «Сбера» подписан договор об обмене информации с ГИБДД, и все данные об оплате (или регистрации нарушения) приходят в течение нескольких часов.
Сервисы виртуальных денег. WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI и другие платформы позволяют оплачивать штрафы своей внутренней валютой.
Сторонние сервисы. Работают аналогичным с Госуслугами образом. К сторонним сервисам нужно относиться с некоторым недоверием – вы вручаете свои деньги организации, о которой вам ничего не известно.
Мобильные приложения. Это – вариация сторонних сервисов. Некоторые приложения в Google Play и AppStore специализируются на оплате наказаний от ГИБДД.
СМС-платежи. Посылаете СМС с определенным кодом на короткий номер, и деньги на оплату снимаются с вашего баланса.
Остальные ответы
voodoo upgrade Гуру (2703) 8 лет назад
смысл делать приложение которое не приносит прибыль, системы оплаты берут свой % (денжка ведь идет не напрямую а через несколько точек )
Женя Коннюхов Знаток (318) 8 лет назад
ответы всех:
voodoo upgrade Мастер (2216) 4 часа назад
смысл делать приложение которое не приносит прибыль, системы оплаты берут свой % (денжка ведь идет не напрямую а через несколько точек )
Нравится Комментировать Пожаловаться
Просто Мудрец (14188) 3 часа назад
Госуслуги.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Серго Хоменко Ученик (124) 29 минут назад
какоето
Нравится Комментировать Пожаловаться
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 8 лет назад
госуслуги кстати беру 1 процент, попробуйте яндекс деньги
JJ Знаток (459) 8 лет назад
Есть государственный сайт автокод. Он и штрафы проверяет, и, автоисторию машины можно узнать, и оплачивать там можно, есть комиссия, но она маленькая, там рубля 3.
Сайт: https://avtokod.mos.ru/
Источник: Лично пользуюсь 2 года.
МегаГуру Кедр Профи (872) 8 лет назад
А онлайн банкомат СБ не пробовал ,
ХЗ ХЗ Знаток (255) 8 лет назад
Приложение Госуслуги
Es Tens Ученик (178) 8 лет назад
А нет ли у вас возможности уточнить вашего оператора?
Мукминов Владимир Знаток (341) 8 лет назад
Поставь банк клиент на телефон твоего банка
Максим Батарейный Знаток (272) 8 лет назад
1. Включить мозг
2.Там нажать галочку фантазия
3.Придумать!
Чувак сразу 1000 не будет...
Если, что выбирай игры которые давно не снимали или новые ищи так как если люди в интернете будут набирать игру которую ты снимешь (а ее снял например фрост или ивангай ну и т. д.) то тебя там просто не будет, или же будет, но ты будешь почти последний...
Купи микро хороший)))
Если хочешь снимать блоги, то сначала лучше продвинуться на видиоиграх))
У тебя все будет гуд)))
София Лисицкая Ученик (231) 8 лет назад
http://vk.com/wall-74303743_192907 ПОЖАЛУЙСТА ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА Louis Tomlinson (One Direc..) !! Я НАДЕЮСЬ НА ВАС !!!