ЭТИ порно сайты

Alexander Starkov Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
ЭТИ порно сайты задрали Интернет превратился в рунет одним словом помойка!! Они затрахали с поревом.КАк не откроешь страницу обязательно че нить вылезет ! Уроды Зайдите сюда здесь можно высказаться bez-obid.ru/r/3345/id/2453
Голосование за лучший ответ
NoName)) Мастер (1156) 15 лет назад
И ты ссылку на порнуху походу выдал) ) А рекламу я поудалял со сстраниц . поэтому порнуху не вижу рекламы !
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
а ты пользуйся оперой тав есть такая штука как блокировка нежелательных окон ...и не лазь больше на порно сайты а то ослепнишь
Desu ~ Мастер (2343) 15 лет назад
Лол. Хтирый план по раскрутке - долбаёбы пишут жалобы и генирируют контент.