Почему эти люди опять винят Россию в том. что на Украине вечный хаос? Всему есть предел, нельзя нас обвинять во всем! (

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
"Слон и моська"!!!
Не должен СЛОН "отвлекаться" на визгливое тявканье моськи!
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
ЧПОК ЧПОК ЧАПОК...ПАЧИТАЙ МОЖ ПОЛЕЗНО БУДЕТ...)))всё очень просто россия сама себе неможет дать ума уже почти сто лет,и везде еще нос суёт.это и китай это и куба это и восточная европа это и вьетнам и северная корея да я заебусь перечислять эти странЫ, их оболее сорока и как только влезла россия так пиздец ну нет экономики остается одна жопа...И ЛОЗУНГИ...)))
Остальные ответы
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
А что, смысл в этом есть. Не всеобщий, в своем бардаке они сами виноваты, но думаю, что наши тоже вовсю раскручивают эту ситуацию. Нам действительно важно влияние на Украину.
Пользователь удален Профи (896) 15 лет назад
Да зачем их слушать, знаю Украинцев нормальные люди, а эти их СМИ как и некоторые наши Я бы в Сомали или Нигер отправил, репортажи про племена людоедов снимать, будь моя воля, высасывают из пальца всяку чепуху
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Проблеми Севастополя, Черноморского флота, статус Крыма, вступление Украины в НАТО.. . Все это не может не тревожить Россию и потому возникают эти проблемы. Естественно кремлевцы так или иначе пытаются влиять на Украину и ситуация хаоса выгодна прежде всего России.
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
гриневская всё очень просто россия сама себе неможет дать ума уже почти сто лет, и везде еще нос суёт. это и китай это и куба это и восточная европа это и вьетнам и северная к4орея да я заебусь перечислять этих стран их оболее соарока и кактолько влезла россия так пиздец ну нет экономики остается одна жопа...
Герман Мудрец (18809) 15 лет назад
хаосную страну невозможно ввести в хаос.
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
Суарыня, там не говорится о "вечном" хаос в Украине. На мой взгляд, такового России сделать не удастся. Доля правды в словах политолога есть. Может, Вас успокоит то, что не все в Украине разделяют его точку зрения. А Россия - супердержава. Нравится это ее народу или нет, она влияет на ситуацию в других странах и не всегда конструктивно. Вы правы насчет предела. Нужно это влияние ограничивать.
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Националисты всегда будут обвинять других. В этом и есть суть националистической политики, особенно, если - как сегодня на Украине - провал за провалом
АндрейУченик (177) 15 лет назад
Интересно рассуждаете, Юля, да вот неувязочка: в Украине при власти кто угодно, какая хотите, я извиняюсь срань: либералы, "демократы" (в смысле, поддельные, имиджевые, настоящих пости нет), красные, розовые, пророссийские...
И это о них Вы говорите, когда поминаете украинскую власть, "провал за провалом". А националисты в Украине как раз совершенно не при власти. Так что тут Вы несколько промахнулись.
И, кстати, ничего плохого в национализме нет. До сих пор люди путают с нацизмом. А разные это вещи, девушка. Впрочем, чему я удивляюсь: комуняцкая пропаганда еще не то расскажет...
Пользователь удален Мыслитель (6029) 15 лет назад
Конечно, утверждения, якобы во всех бедах Украины виновата Россия - полнейшая чушь. Однако нездоровый интерес к Украине со стороны России имеется, он и служит поводом для вмешательства в дела Украины. Причем это характерно не только для государства Россия, а и для некоторых отдельных граждан. Вот некоторые (пальцами не буду тыкать) просто пачками задают провокаторские вопросы об Украине, а сами-то о ней ничегошеньки и не знают ("сведения", почерпнутые из антиукраинских новостишек и пропаганды не в счет).
СотникПросветленный (28241) 15 лет назад
В целом - разумно. Только стремление большой державы ввести соседей в рамки своей геополитики - столь извечно и присуще любым отношениям, что назвать это нездоровьем язык не поворачивается. Это просто естественно, хотя может и не нравится (или нравится). За влияние в Украине явно идет борьба между США, Россией и Евросоюзом и причин Росси отказываться от участия в ней - не вижу оснований. Вот когда не учавствовали, тогда и были нездоровы. Ну а то, что Украина сама не может определиться со своими предпочтениями и не знает куда ей идти, к умным или к красивым, и устраивает, из этого выбора, постоянные кризисы, так это скорее свидетельства собственного нездоровья или незрелости.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Да пусть потешатся своей "незалежностью".
Плохо станет - прибегут поджав хвост. А дяде Сэму не до них будет.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Единственная более-менее правдивая статья из Нового Региона, да и то только благодаря Донию