VIP статус увеличивает до 100 кол-во вопросов и ответов или тока вопросов? И долго ли ждать смены ника?

Лоф Ученик (0), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249808) 8 лет назад
ВИП-статус увеличивает только лимит вопросов до 100, на лимит ответов он не влияет.
Ник обычно меняется сразу, редко через какое-то время. Если не изменился сразу, обновите страницу. Ником на Ответах будет Псевдоним в Личных данных, в Мире - Имя. Фамилия.
ЛофУченик (0) 8 лет назад
А кол-во ответов никак за деньги увеличить нельзя?))) А то у меня мания отвечать на вопросы)))))
Марат Высший разум (249808) За деньги никак. Наверное, для этого статусы и придуманы - с каждым повышением статуса количество ответов в сутки увеличивается на 10. https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Остальные ответы
natalia pirlog Знаток (377) 8 лет назад
марат с тобой согласна