Собираюсь в Краснодар. В чем ехать? В Мосве все уже давно в сапогах и в куртках! Не хочется с собой все это тащить...

Черный Котенок Профи (781), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Курбатова Ученик (132) 15 лет назад
Вы едите в город, или в путыню?? ? Тогда всю нужное и необходимое можно там купить, ваозьмите по больше денег и отдыхайте по полной
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мыслитель (8444) 15 лет назад
Можно поехать в тапочках, но возвращаться все равно в Москву...
Виола Профи (998) 15 лет назад
да у нас тоже не лето, каждый день разный. Вчера в обед в олимпийке жарко было, сегодня в пиджаке холодно
ЯЯ Оракул (81590) 15 лет назад
ну можно поехать в сапогах, ботинках и тд. и курточке.... т. к.... если вы собираетесь вернуться обратно в Москву, то неизвестно, какая погода будет.... (например.... как сейчас помню... лет 5 назад.... к подруге на день рождения 20 октября... мы ехали в пальто и сапогах, т. к. снег уже по колено лежал.... последние несколько лет снега, конечно, мало.... но холодно уже бывает)
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Прочтите сдесь наверху "Поиск... " и напишите "погодаКраснодара" 3 дабл Ю. ВСМ. ру. Удачи!