как сделать чтоб играла музыка при открытии мой мир

Лариса Романова Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
Для этого нужно на свою страничку установить музыкальное приложение из приложений Маил. ру, категория "Музыка, видео".
При добавлении в "Мой мир" нужно поставить "галочку" возле "отображать на моей странице", иначе приложение будет не активным и играть при входе не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13959) 15 лет назад
Пользователь "Alla Litvin" уже все описал, могу предложить только музыкальное приложение, которое сам установил в "Мой мир", если понравится, называется - Рыбка (Fish Tales)