что такое любовь?

Макпал Айтимбетова Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
всё про любовь
Голосование за лучший ответ
Галина Панченко Мудрец (12692) 15 лет назад
"Любовь - сильнейшая из страстей, она атакует сразу голову, сердце и тело! "
Источник: французский писатель Вольтер
Желка Мастер (1180) 15 лет назад
Красивые слова, глубокий смысл.
Но что такое любовь ещё никто не смог сформулировать.
У каждого она своя....
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Любовь - это когда интересы любимого человека для тебя выше собственных.

И все.
skazochnik Профи (896) 15 лет назад
Чтобы ты не говорила про любовь, все это будут слова о любви.
Что бы ты не делала выражая свою любовь - это будут знаки любви.
А любовь есть и всегда будет в тебе самой, как огонь.
У кого-то он как пожар, а у кого-то уголек, который вот-вот потухнет.
Санек Ерашов Ученик (104) 15 лет назад
Вот я не понимаю почему люди тратят столько время на поиски ответа. Зачем пудрить себе голову, когда нужно просто насладиться ею, любовью.
Источник: ум