Подскажите пожалуйста работу в инете где платят за клики, регистрацию и т. п ...

Ксения Знаток (330), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NoName)) Мастер (1156) 15 лет назад
Я бы тоже покликал посидел если бы мне деньги платили!! ! >_< ИДИ РАБОТАЙ !
Login Гуру (2865) 15 лет назад
это все обман не верь никому
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
зачем тебе эта гадость там денег не заработаешь. сам пробовал. одна трата денег и времени ну если желаешь то постучись я тебя с нужным тебе челом свиду