Каким способом можно избавица от прыщей ?

Erik Jamgocyan Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roman Subbotin Ученик (108) 15 лет назад
Перстать жрать химию!!!
Ангелина Ром Профи (678) 15 лет назад
эрик есть в магазине крем от прыщей с ромашкой! купи и всё получится! или сделай маску
Crazy Профи (802) 15 лет назад
от них есть очень много средст сходи в аптеку там те подскажут, или закажи себе в косметичном маге гель бактериальный для умывания..
Натали Профи (528) 15 лет назад
крем в аптеке базирон 5% мазать утром вечером непосредственно на прыщики
Жене4ка Знаток (351) 15 лет назад
попробуй почистить кишечник ))
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.
Эмоциональная блокировка
Если у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Если прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .
Ментальная блокировка
Если ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.
Если у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаотерапия