Мужчины, а почему вам женщины изменяют?

измена всегда квалифицируется по мотиву ее совершения.
их несколько:
1.месть
2.любопытство
3.корысть
4.скука

Скорее всего от слабости и лености. Если Вы не можете изменить мужчину, чтобы он был таким как Вам надо и Вам было с ним хорошо то Вы изменяете ему. И что в этом хорошего? К сожалению это так.

Женщины относятся к мужчинам как примерно мужчины к автомобилям. Какая бы не была хорошая машина - её любят и ненавидят иногда и всегда хочется как не любишь свою машину - по пробывать другую. ЖЕнщина всегда сканирует пространсво на предмет - все ли она получила от жизни, незя ли её улучшить и что она за это готова платить. Изменяют по миллионам причин - внимание, за компанию, из благодарности за хорошее отношение, из карьерных соображений, из-за обиды вплоть за то, что обои не те купил, любопытства, мести, увлечения.

Животный инстинкт преоблодает...

А мне моя жена не изменяет. Нужно правильно выбирать женщину для совместной жизни.