Мужчины, а почему вам женщины изменяют?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
измена всегда квалифицируется по мотиву ее совершения.
их несколько:
1.месть
2.любопытство
3.корысть
4.скука
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (751) 15 лет назад
потому что нищие импотенты по всей россии
ffМыслитель (6723) 15 лет назад
сами проверяли или свечку держали? это я насчет импотентов))))
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
мое мнение, что женщина ищет на стороне того, что не может дать ей мужчина...
1 Мыслитель (5575) 15 лет назад
Нет, не изменяют, изменяют отдельным особям мужскаго полу, с теми же мужчинами.
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
А что, нельзя? Кто-то возвел нормы морали в Закон?
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Изменяют неуверенным, несамодостаточным, ущербным!
Ой, простите! вопрос был задан мужчинам! ;-)
Увлеклась! ;-)
Романов Гуру (3976) 15 лет назад
Во времена, когда за измену убивали, один мудрец сказал: " Есть немало людей, у которых не было ни одного партнёра. Но не ни одного, у которого был только один. "
Альберт DIEZ Мастер (1306) 15 лет назад
изменяют слабым (во всех смыслах этого слова)... сильных на всех не хватает.... такова природа...))
Андрей Воронин Просветленный (21645) 15 лет назад
Могу только сказать почему мужчины изменяют женщинам: получают на стороне то чего нехватает с женой. Предположу, что и женщины поступают так по этим же причинам. Сюда входят все причины. И материальные и душевные.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Если честно, женщины изменяют только по одной причине - они стремятся изменить их ситуацию с партнером.
Измена никогда не проходит бесследно для отношений, женщины прекрасно это понимают, мужчины не всегда.
сергей Мыслитель (8412) 15 лет назад
ну и пусть изменяет! я её после этого ещё больще люблю!
Костя Профи (572) 15 лет назад
Легко идут на измену женщины прожившие от 3 лет в браке. А причина в основном быт и привычка. Попытка вернуть те ощущения что были изначально. Всегда есть тот кто освежит её чувства. А изменит или нет, это скорее вопрос морали. И абсолютно неважно изменяет она сильному или слабому. с любым эмоции гаснут и остаётся привязанность а ощутить снова себя желанной и погрузиться в страсть хочет каждая.
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
А мне моя жена не изменяет. Нужно правильно выбирать женщину для совместной жизни.
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Животный инстинкт преоблодает...
Valery M Vafin Гуру (3580) 15 лет назад
Женщины относятся к мужчинам как примерно мужчины к автомобилям. Какая бы не была хорошая машина - её любят и ненавидят иногда и всегда хочется как не любишь свою машину - по пробывать другую. ЖЕнщина всегда сканирует пространсво на предмет - все ли она получила от жизни, незя ли её улучшить и что она за это готова платить. Изменяют по миллионам причин - внимание, за компанию, из благодарности за хорошее отношение, из карьерных соображений, из-за обиды вплоть за то, что обои не те купил, любопытства, мести, увлечения.
Макс Мудрец (16702) 15 лет назад
Скорее всего от слабости и лености. Если Вы не можете изменить мужчину, чтобы он был таким как Вам надо и Вам было с ним хорошо то Вы изменяете ему. И что в этом хорошего? К сожалению это так.