Я создал новый почтовый ящик а на ответах майл у меня уровень "новичок" и нельзя задать вопрос. Как так?

Лоф Ученик (0), закрыт 8 лет назад
Новичку можно только 1 ответ дать и все)) как так? Новичок это даже не ученик. Почему? Вип статус поможет?
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113275) 8 лет назад
Новый почтовый ящик = новый эл. адрес = новый аккаунт.
А новый аккаунт - это как новорожденный, как новый, только что созданный герой сообщества Майл. Ру. Ничего удивительного.
Нужно будет заново "прокачиваться" и достигать уровня.))
Сорри, но селяви.